Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что говорят карты про наши отношения? Чего ждать на ближайшее будущее? Анна, 5 1 85, Вячеслав, 15 10 87. - вопрос №3193854

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что говорят карты про наши отношения? Чего ждать на ближайшее будущее? Анна, 5 1 85, Вячеслав, 15 10 87.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сразу выпадает " Согласие ". Девушка любит Вас.  Карта показывает рождение ребёнка.

    март 4, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть чувства они взаимные, нерешительность неуверенность со стороны девушки отступают в май месяце в отношениях ваших прояснение сдвиги ожидаются

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сложный характер у девушки -но любит вас хоть и по своему.Иногда холодна бывает но это не потому что она вас не любит -такой вот человек просто.С вами чувствует себя как за каменной стеной.Отношения будут развиваться и зависят от Вас как вы повернёте так и будет -но поверьте без вас своей жизни не представляет уже -а ссоры если есть это лишь ее капризы -знает ведь что вы все равно рядом ждёт ласки и понимания!

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждать намного лучшего, нежели было до этого.От совместного фото исходит тепло, чего не было раньше.

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    111-й в Эзотерике

    На все сложности и разногласия, в ваших отношениях верх будет брать любовь. Несмотря на два непростых характера вы любите друг друга и будете вместе.

    март 4, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    А что тут говорить, любовь взаимная, не смотря на разногласия, а они есть у всех, вы будете вместе и будущее у вас прекрасное. Будьте аккуратны, с вашей стороны есть женщина из прошлого, которая негативно к вам относится.

    март 4, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас идет совместное будущее.

    март 4, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас нормальное, обычное отношение друг к другу. На самое ближайшее время не большой разлад, в общение будет не очень складываться. Но это временное явление, дальше идет взаимные чувства, все плохое оставите в прошлом.

    март 4, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Карты говорят, что в отношениях не хватает развития, чувства взаимные в союзе, но вот движения нет, чтобы было развитие дальше. Карты показали это развитие к апрелю, будут крепкие отношения, я вижу, что в ближайшее будущее вам удастся поговорить на тему серьёзных отношений и они изменятся. Вы будете вместе

    март 4, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    теплая очень… домашняя… нет амбиций -реальная женушка

    март 4, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваш союз благоприятный и хорошие перспективы на будущее. Есть взаимопонимание, добрые и нежные чувства друг к другу. Всего доброго!

    март 4, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вячеслав верный заботливый покровитель, знаете как медведь))
    Примирение идет на ближайшее время, страстный роман впереди.Удачи и любви вам.Не забывайте оценивать экспертов.

    март 4, 2019 г.