Эзотерика

Здравствуйте.Приснилось мне два кошелька.Один моего бывшего и второй моего парня, с которым я сейчас в отношениях.Кошелёк моего... - вопрос №3193928

парня, пустой, только одни карточки там лежали .
А кошелёк моего бывшего парня: тоже пустой, тоже с карточками, два презерватива и наша совместная фотография.
Мой парень это увидел и выбросил фото, я на него накричала и вернула фото обратно в кошелёк.
К чему бы это ?
Подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вам эти мужчины дороги одинаково и прошлое вы еще не готовы отпустить

    март 4, 2019 г.