Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, у меня виза польская D я сичас у друзей гостях в Париже хотим поехать в Египет на отдых могу ли я палитеть с Парижа? - вопрос №3194151

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    А Вы гражданка какой страны? Вообще, у Египта безвизовый режим со многими странами. Так что можете пОлЕтеть раз охота такая…

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Можете лететь из Парижа.. Виза оформляется по прибытии в Египет, стоит 25 долларов США, можно находиться 30 дней. Желаю хорошего отдыха.

    март 4, 2019 г.