Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждёт в будущем,будут ли какие изменения. - вопрос №3194303

изображение из вопроса - Что меня ждёт в будущем,будут ли какие изменения.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас  идет новая  встреча с  мужчиной. Летом на  отдыхе.  И возмоность дальнейшего общения.  Удачи вам

    март 4, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году в личном особых перемен не видно. А вот в финансовой сфере-будет улучшение и возможность самореализации. Можете заработать хорошую сумму денег, только не распространяйтесь о своих планах даже с близкими особо. Остерегайтесь сплетников и завистников.

    март 4, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Карты указывают на то, что вы проживаете сложный период жизни в сфере личной жизни и финансов, самые крутые изменения здесь вас ждут на год будущий,  в прочем дыхание благополучных перемен почувствуете уже во второй половине. Предвестником станет мужчина.

    март 4, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    В середине мая ожидает денежные проблемы.А так в остальном все без изменений.

    март 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Этот год будете заниматься больше проблемами сына, деньги найдутся, чтобы их решать и решить. То, что Вы так долго ждете, решится летом — осенью, пока берегите силы и будьте спокойны, все решится в Вашу пользу. Нужно время, чтобы старое и прошлое ушло и новое вошло в Вашу жизнь. Этот год, как пауза и пред-старт перед новой и обновленной жизнью.

    март 4, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет улучшение со здоровьем личным и ребенка, многое проясниться в плане жилья, возможен переезд, на работе идет стабильная обстановка и финансовый поток увеличиться немного, возможна поездка на отдых семейная. В целом, идет дружная и крепкая полноценная семья, где каждый любит и дорожит друг другом!
    Всех Благ!

    март 4, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году постараетесь разобраться с вашим прошлым и подвести итоги. Больше времени будете проводить в своей семье, домашних хлопотах, заниматься воспитанием ребёнка. На работе особых изменений не ожидается, будете к ней очень привязаны, дорожить своим местом. Всего доброго!

    март 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелый месяц для вас будет апрель, много испытаний ляжет на ваши плечи,
    но! вы справитесь, хотя «погода в доме» у вас изрядно испортится,
    все слезы и возмущения уйдут в прошлое!
    по финансам- не могу порадовать вас, большие траты идут,
    из приятного подарок или поощрение вас ждет разовое. очень неожиданное

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет примирение с кем-то, восстановление отношений, куда-то поедете скоро.

    март 4, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В семье стабильность. Совместное преодоление возникающих трудностей и движение к общим целям.
    Проблемы со здоровьем у Вас по весне просматриваются.
    Но Вы главное не паникуйте, всё решаемо и всё будет хорошо.
    С уважением. Ева

    март 4, 2019 г.
  • Мужчина у вас на сердце не с вами ждете его .
    Возврат будет но не скоро.Вам придеться пройти слож период времени.

    март 4, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    В будущем я вижу у вас крепкие отношения с мужчиной, а также улучшение финансового состояния. Вам придется сделать выбор, это касается работы, вижу, что сделав правильный выбор у вас будет повышение.

    март 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас поездка на отдых будет с ребенком

    март 4, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Ожидает денежные проблемы в середине мая.

    март 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В материальной сфере ждет стабильность

    март 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек появится в вашей жизни и принесет много приятных перемен…

    март 5, 2019 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    первых года два уйдет на воспитание деток, практически глобальных изменений ни каких не видно. Улучшение взаимоотношений с мужем.

    март 8, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Кардинальных изменений в ближайшее время не видно. В семье и в работе все относительно стабильно. Со здоровьем тоже ничего критического.

    март 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы встретите человека, который поможет Вам с ребенком и даст Вам ощущение почвы под ногами.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.