Психология

ЛЮБОВЬ - вопрос №319431

нужно ли мне возвращаться к бывшему мужу

29 ОКТЯБРЯ 1975 ГОД КАЗАХСТАН КАРКАРАЛИНСКИЙ Р-ОН

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Если нет уверенности как правильно поступить в складывающейся ситуации, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в себе, в своих желаниях, стремлениях и возможностях и принять правильное решение, о котором Вы точно знаете, но возможно боитесь ошибиться. Удач Вам, Людмила и всех благ. Ирина.

    август 2, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день! Людмила, какое имя  у вас обязывающее ценить и любить себя!!

    Вы сейчас на перепутье… но новое уже вступило в вашу жизнь… только надо взять ответственность взять за свои шаги!

    Сейчас уже нет  тех чувств, что были раньше… просто страшно начинать новое… У Вас по судьбе идет другой человек, а с  бывшим мужем  вам надо самой принять решение, должна исходить от вас инициатива… ибо сами поймете, что тупик.

    Всего Вам хорошего!

    август 2, 2012 г.

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.

    В Вашем вопросе я чувствую опустошенность, неудовлетворенную потребность в общении и близких отношениях. Вы очень чувствительны и сильно зависите от мнения других.

    Надо позволить собственным чувствам и эмоциям играть большую роль. Вы переполнены ненужными опасениями и эмоциональной суматохой.

    Возвращаться ли к бывшему мужу? Вы уже знаете ответ на этот вопрос. Но он либо Вам не нравится и Вы его отрицаете, либо боитесь.

    Обращайтесь к психологу — здесь Вам помогут во всем разобраться.

    С уважением, Светлана.

    P.S. Я буду Вам очень признательна, если Вы оцените ответ. Спасибо за понимание.

    август 2, 2012 г.