Юриспруденция

Решено

долг - вопрос №319443

  Добрый вечер! здравствуйте, подскажите пожалуйста-мне человек должен деньги и от него я слышу только одни обещания к юристу идти не в какую, а рукописная расписка съиграет роль в суде если он напишет, опять пообещает и поставит сам срок

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Для получения консультации можете обратиться ко мне в чат или написать письмо в деталях.

    август 2, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анатолий! Если день отдачи денег по расписке наступил и не прошло три года с этого момента обращайтесь с исковым заявлением о взыскании долга в суд на основании расписки.

    август 2, 2012 г.