Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Будут ли в моей личной жизни происходить позитивные изменения в ближайшее время и какие? Анастасия, 04.05.1983 - вопрос №3194442

изображение из вопроса - Добрый день. Будут ли в моей личной жизни происходить позитивные изменения в ближайшее время и какие?

Анастасия, 04.05.1983

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Они объязательно начнут происходить но только чуть позже, летом

    март 4, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет брак до конца года с мужчиной, который уже рядом и достоин вас, в ближайшие месяцы он проявит себя решительно и серьезно и сделает предложение. Еще идет беременность  в летние месяцы!
    Счастья вам и всех благ!

    март 4, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время, в текущем году, маловероятно… Если речь о конкретном мужчине, то, скорее всего, шансы упущены…

    март 4, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    летом новое знакомство либо восстановление былых отношений

    март 4, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что у вас на личном фронте нет стабильности и идет как страх.Этот год улучшения лето осень, вам надо усилить характер Мне идет ваша мама что с ней идет опасность.Весна пределить внимания здоровью и позитивному отдыху идет хорошая встреча и событие.Лето поездки и вещие сны.Осень дела с бумагами и дорога.За вами есть негативные хитрые не доверяйте.Желаю любви и счастья, и в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    март 4, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Месяца, через три, начнутся подвижки.

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новых знакомств не вижу, но зато вижу возвращение к старому.Не думаю, что это будут романтические встречи, но умиление от посетившей Вас ностальгии ощутите.

    март 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас  идет неожиданный  раговор с  мужчиной  которого  вы уже знаете  И даьнейшее  развитие  ваших  отношений. Удачи вам

    март 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет много позитивных перемен, вокруг Вас все будет меняться в ближайший год, обстановка, окружение, будет рост в работе, в личной будет много романтики.

    март 4, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Будет в середине года.

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что касается изменений карьерный и финансовых — тут без перемен.
    А вот личного перемены коснутся… Новый человек. Романтика и эмоции.
    Ближе ко второй половине года — путешествие просматривается.
    С уважением. Ева

    март 4, 2019 г.
  • Да изменения будут мужчина которой у вас в мыслях проявит себя .
    Вы будите приятно удивлены.Произойдут события которые в корне изменят вашу жизнь .
    Будите в союзе с мужчиной с темными волосами.

    март 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Планы о дороге или сама дорога принесет массу позитива для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 4, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте летом познакомитесь

    март 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время осуществится продажа какой то недвижимости, что улучшит финансовое положение.А так же.в ближайшем будущем у вас будут очень интересные события в семье.как то знаете близкие очень сильно порадуют.своими достижениями.маленькими победами.а еще советую сменить работу.чтобы обрести карьерный рост которого вы заслуживаете.это место текущее вам не подходит.Удачи вам!

    март 4, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас будут развиваться более стремительно отношений с мужчиной, у вас пока нет ясности насчет настоящего, смотрите, успехи будут в карьере и разговор с мужчиной, с которым у вас будут прочные отношения. Вы будете счастливы!

    март 4, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    В ближайшее, нет, извините за прямоту. В вашей космограмме целых 6! ретроградных планет, которые затрудняют реализацию в личной жизни. Но конкретных запретов на личную жизнь нет. Так что сможете наладить, думаю годам к 40.
    Удачи вам!

    март 4, 2019 г.