Психология

Здравствуйте,я немного не поняла парня. У нас с ним секс только,где то больше полгода,и вчера я сказала ему что он мне очень нравится. Последняя девушка у него была год назад. И он:я даже не знаю что - вопрос №3194692

ответить. Потом написал: думаешь стоит все прекратить что между нами? Чтобы привязанности не было? Хотя нет, оставим все как есть, а там видно будет. Просто пойми дело не только в тебе, мы с девушкой больше из-за меня расстались хотя она меня устраивала» Он говорил до этого, что у него нет времени на отношения, все работа и хобби. И я не совсем поняла почему он хочет оставить все как есть? Ведь я ему даже не нравлюсь получается. Да ещё и написал типа видно будет. А у него спросить что значит, как то стремно. Блин если он понял это, почему не отказался? Почему не написал точно прекратим это все, а оставил все как есть. Получается его просто секс устраивает? Вся эта ситуация, даже несмотря на симпатию с моей стороны? Ведь он не прекратил общение, сказал все хорошо.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Лидия, здравствуйте!
    Вы сами знаете ответ на свой вопрос, парню нужен пока лишь секс с вами и его всё устраивает.
    А вот устраивает ли это вас?  Это предстоит решать вам. И лучше, конечно, не додумывать за него, а получать все ответы от него самого.
    Удачи вам.

    март 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия!

    «Получается его просто секс устраивает?» — Получается, что да. А вас просто секс устраивает?

    «даже несмотря на симпатию с моей стороны?» — Вы ожидали чего-то другого от парня, с которым у вас только секс больше года? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Из вашего сообщения не понятно, какая помощь психолога вам нужна?

    март 4, 2019 г.