Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что ждет в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №3194702

Екатерина Андреевна.Сферы работа и личная жизнь.02.01.1984 в 11.45 г.Севастополь.Проживаю в Москве.

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для каких-то серьезных перемен время не очень подходящее, скорее для раздумий, для анализа того, что имеете, чтобы определиться с приоритетами на будущее, осуществление планов начнётся позже, со следующего года.

    март 4, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Прекращение определенного вида деятельности, иллюзии по поводу работы или уход с нее.
    Активность в вопросах партнерства, создание новых связей. Но будьте внимательны, возможны конфликты.
    Удачи Вам!

    март 4, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В развитии работы и бизнеса будет подъем и успех.
    В личной жизни, восстановятся былые отношения между вами и одним из ваших бывших.

    март 5, 2019 г.