Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Устроюсь ли я фельдшером на фельдшерско-акушерский пункт в село Никитаево (Тулунском район), если да то когда и каким образом и какая будет зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3195256

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По работе у вас такая возможность будет, карты говорят, что это вероятно. Зарплата не слишком высокая по началу, увеличение будет, но позже, когда поработаете и покажете себя.
    У вас все получится.
    Удачи.

    март 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Устроитесь, ближе к осени, вы очень настойчивый, добъетесь сами, вас примут, но пока все не так просто, все места заняты, придется начинать с низов, но не долго, пол года, год. Зарплата будет фельдшером в районе 25-35 т.р., а сначала 15-20 т.р. идет мне! Успехов!

    март 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    без работы вы не останетесь и по деньгам идёт линия укрепления и стабильности.помощь или поддержка в решении вашего вопроса будет

    март 5, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    устроитесь к осени

    март 5, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как только получите образование, устроитесь. Зарплатой будете довольны.
    Всех благ!

    март 5, 2019 г.

    Анастасия

    713-й в

    Скоро будет предложение получше так что не торопитесь с выбором места

    март 5, 2019 г.

    Виктория

    772-й в Эзотерике

    Устроитесь в апреле этого года. Зарплата будет не такая большая как вы ожидаете но будет приятный коллектив и многое другое что вас порадует

    март 5, 2019 г.

    Вера

    592-й в

    Александр добрый день.
    Вы уже знаете что у вас всё получиться и такой настрой будет помогать вам и далее. Зарплаты будет вам хватать а это главное. Помгут вам ваши знакомые.

    март 5, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Давно уже пытаетесь устроиться. Не идет вам дорога туда.  Может, поищете в другом населенном пункте?
    Счастья!

    март 5, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Устроитесь и я вижу, что на этом месте у вас будет спокойствие, работа будет у вас очень хорошей , вы будете долго работать на этом месте. Зарплата будет выше, чем сейчас. Это место ваше и перспективы есть. Александр, также хочется дополнить, что в будущем ещё появится работа.

    март 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не устроитесь.

    март 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроиться можете, но карьерные перспективы в Вашем случае могут быть и более весомыми. За лето Вы можете очень хорошо устроить свою жизнь. Уже весной сможете устроиться на хорошую должность. Зарплата у Вас в ближайшем будущем должна быть 40-50 тыс.

    март 5, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будете работать фельдшером в этом году, поможет в этом мужчина старше Вас, зарплатой будете очень довольны .! Удачи!

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фарида

    453-й в

    Устроитесь.В середине июля.

    март 5, 2019 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, устроитесь. Каким образом — с трудностями, если приложите нужные усилия в удачный момент. Большее без фото сложно сказать

    март 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    устроитесь до конца весны… часто не стоит задавать один и тот же вопрос, чтоб удача не отвернулась от вас…

    март 6, 2019 г.