Медицина

Здравствуйте,после бриться лобка появились красные пятна,наподобие вросшего волоса.И не проходит ,а только гноится,что делать ? - вопрос №3195829

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обрабатывайте перекисью или Хлоргексидином.

    март 5, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Даниил!
    Если Вы уверены в отсутствии какой — либо инфекции передающейся половым путём, то скорее, у Вас пиодермия. 2 раза в день необходимо обработать область поражения раствором Мирамистина, посыпать на нагноившийся участок порошок Банеоцина и накладывать асептическую повязку с мазью Левомеколь.

    март 5, 2019 г.
  • Мажьте мазью Банеоцин и все.

    март 5, 2019 г.