Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувствует ли что-то ко мне (21.09.1991) этот мужчина (04.06.1986) ? Спасибо. - вопрос №3195885

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Евгения

    108-й в

    Чувства не угасли до конца. Но карта показывает обман и измену.

    март 5, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зарождение новой любви.

    март 5, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте любит сильно

    март 5, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    у него к вам есть чувства, но нет решительность, отсутствие решительности и сказывается на отношениях, так, что он тормозит. При том, что совместимость есть и будущее в этих отношениях. Он будет более решителен на следующей неделе, в первой половине. Также вижу, что возможны серьезные отношения

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства остались дружеские, мужчина из недавнего прошлого

    март 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует, но чувства не настолько сильны, чтобы что-то конкретное предпринимать.

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически равнодушен.Это не Ваш человек, и пары с ним не состоится.

    март 5, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть чувства любовного характера, но в то же время какая-то неуверенность или сомнения в себе, своих чувствах или в ней. Пытается оценивать или пересматривать их прошлое взаимодействие, чтобы придти к каким-то выводам для себя конкретным.

    март 5, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Чувствует.Любит.

    март 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    То, что чувствует к вам-он может чувствовать одновременно ко многим!
    Мужчина-знак непостоянства, больше стремиться получить/взять в любых отношениях, чем -дать!
    С ним чувствуете неопределенность, может порой раздражать двойственный знак, вас аналитика!
    Интерес у обоих к друг другу есть, но все поверхностно.

    март 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него хитрость к ней — просто хочет  секс, но обещал больше.

    март 5, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Холодность к Вам сейчас… теплоты нет в чувствах… не интересны стали.

    март 5, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте. Мужчина стоит позади Вас, т.е. он остался в прошлом. Нет его ни рядом, ни впереди… Вам достаточно сложно построить отношения, Вы кидаетесь в них как в омут с головой, совершенно не анализируете ничего и не делаете с этого выводы. Вы как будто ходите по замкнутому кругу. Абсолютная пассивность с Вашей стороны в попытках что-то изменить, мечты, мечты, понимание происходящего, что нужно кардинально всё менять, но действий ноль. Тонущий человек — это значит, что Вам очень плохо и некомфортно в данной жизненной обстановке. Постоянная апатия, стресс — это всё негативным образом сказывается на Вашем самочувствии. Вы сами себя разрушаете. Пора действовать, иначе своими делами мыслями Вы доведете себя до плачевного состояния, когда уже нужна будет помощь не только эзотериков, но и психологов…

    март 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть симпатия

    март 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сколь людей и столько мнений… мужчина к вам питает симпатию… но это временный человек, с ним кашу не сварите на будущее…

    март 6, 2019 г.