Прошу подскажите что меня ждёт по судьбе и по здоровью. Александр 20,04,1984,родился в 15:30 в г СТАВРОПОЛЬ прошу подскажите. - вопрос №3195945

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 5, 2019 г., 21:50:35

Саша март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    По судьбе у вас два брака в жизни. В плане здоровья необходимо остерегаться сердечно-сосудистых заболеваний.

    март 5, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Моого своей энергии тратите на других,  вон какие дырки между пальцами.  Сердечно-сосудистая работает с напряжением, печень-почки, жкт- надо за рими следить.  Зотите быть лидером, но неуверенность мешает.  После 40 будут проблемы, остров. На ЛГ и вроде разрыв на ЛЖ.
    Очень плохие фотографии, нет резкости.
    Будет интерес обрпщайтесь.

    март 5, 2019 г.