Эзотерика

Почему я одинока? Почему меня притягивают люди которым я не нужна? - вопрос №3196040

У меня постоянная непонятная пустота в душе. Я отвергаю всех парней, боюсь кому то доверится. А к кому тянет безумно- я не нужна. Я очень устала. Помогите прошу! Мне 20 лет. Камила

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Для начала вас по фото стоит посмотреть. и скажу что еще не ваше время

    март 5, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    энергетику почистить Вам нужно, тогда и к негативу притягиваться не будете

    март 5, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    данные и фото

    март 5, 2019 г.