Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из 100% зрения видит только 5% , при этом один глаз не рабочий из за травмы,пологается ли инвалидность? Если да,то как получить? Заранее благодарю. - вопрос №3196204

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства к офтальмологу.

    март 5, 2019 г.
  • Кажется я что — то недопоняла. Один глаз видит на 5%, а второй из за травмы вообще не видит? Конечно вам дадут инвалидность, но если глаз который не видит сейчас из за травмы восстановиться, через пол года инвалидность снимут. В любом случае идите к офтальмолога мо месту жительства. Он все расскажет

    март 5, 2019 г.