Психология

Решено

Закрыт

Как перестать думать о смерти? - вопрос №319621

Здравствуйте, мне 18 лет.У меня такая ситуация ужасная.Где-то лет с 13-14, у меня что не случиться с друзьями поругаюсь, с мамой, да даже если компьютер сломается!!! я начинаю говорит «да лучше бы я сдохла!»,«лучше бы я умерла» и на подобии этого.Как от этого отучиться, я понимаю что так я не должна говорить и я считаю что это даже как-то плоховлияет на мое здоровье и особенно психику.помогите пожалуйста!

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ксения Юрьевна, обязательно поможем))) Вам нужно себя научиться любить. Это ж такое хорошее и приятное умение))) Вам всего -то нужно выбрать специалиста и записаться на консультацию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 3, 2012 г.