Эзотерика

Решено

vip

Что мешает мне в отношениях с мужчинами? Над чем поработать? Благодарю! Лиза 21.11.93 - вопрос №3196277

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваш темперамент , я не имею ввиду  только  сексуальный . Сдержанность  и мягкость  , это то что   держит мужчину около  женщины.

    март 5, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ничего не мешает, ни те встречаются, превосходите их, в чем то подавляете, даже когда молчите.
    Развивайтесь так как оно идет, в вас есть все, открываться будет — в свое время. Не нужно быть похожей на кого-то, вы индивидуальны, для всех не подходите.

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    По характеру вы спокойная, но склонны давить, по-тихонечку, но будет «по вашему». Нужно учиться договариваться. На возраст 26 с половиной лет приходит очень хорошая встреча добрых планет, так что возможно, вы найдете свой идеал.
    Удачи Вам!

    март 5, 2019 г.
  • Просто вы ещё не встретили того самого, который примет вас такой как есть, он появится в вашей жизни позже

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего вам не мешает. Просто пока не те с вами знакомятся.

    март 6, 2019 г.