Медицина

Решено

здравствуйте у меня вопрос у меня вышло так что я с парнем в машине целовалась , и вышла так что когда я в джинсах сидела на нём он испытал оргазм и кончил у него все штаны были мокрые :(( я была - вопрос №3196321

сверху.(( пожалуйста ответьте мне могла я забеременеть? Очень прошу вас есть шанс 😞

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Нет

    март 5, 2019 г.
  • Нет

    март 6, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    При таких обстоятельствах беременности быть не может.

    март 6, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Добрый вечер!
    Мария, исключено! Чтобы забеременнеть, сперма должна попасть во влагалище! А тут его трусы, брюки, Ваши джинсы, трусы, большие половые губы, малые половые губы… 6 преград!
    Исключено! Выбросьте дурные мысли из головы!

    март 6, 2019 г.