Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,что ждёт меня на этой неделе?встречу ли я того ,кого давно заждалась?что стоит предпринять?31.07.1982 - вопрос №3196481

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Нет, на неделе не встретите. Кого ждете давно.

    март 6, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Долгожданной встречи не случиться… делать ничего специального… предпринимать в отношении именно этого человека не имеет смысла… там вопрос ваших отношений решённый… желательно вам отработать все связи с мужчинами… есть какой-то негатив оставшийся от прошлых отношений… если это проработать… то откроется дорога для нового знакомства… мужчина будет очень внимательным заботливым… даст вам  и тепло душевное и материальную поддержку… пишите… сделаем… в целом есть у вас период испытаний в разных сферах жизни сейчас… закончится примерно через год сам собой если ничего не делать… если специальными техниками отработать основные кармические программы… этот непростой период можно значительно сократить… улучшения в основном после такой проработки начинаются через месяц.  Всё в  ваших руках!.. немного коррекции… и вы счастливая удачливая женщина!

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    вы не ждите отпустите ситуацию сам обьявиться

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы его встретите этой весной

    март 6, 2019 г.