Психология

Решено

Не могу себе любимого человека найти - вопрос №3196614

изображение из вопроса - Не могу себе любимого человека найти

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Столярова

    75-й в

    Александра, а он Вам действительно нужен? Возможно у Вас сейчас такой период в жизни когда нужно немного разобратьмя в себе, побыть одной, насладиться этим состоянием и понять чего действительно хотите.

    март 6, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Пока не можете, но обязательно найдете!
    Это точно!
    Удачи Вам!

    март 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причины, почему не можете найти, после изменить свое поведение так, чтобы нашли. Успехов Вам во всем!!!

    март 6, 2019 г.