Эзотерика

Здравствуйте!!!Сегодня во сне ела зеленые помидорки от картофеля,они были сочные,на вкус нормальные,и консервированные.Что бы это могло значить? - вопрос №3196647

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!Сегодня во сне ела зеленые помидорки от картофеля,они были сочные,на вкус нормальные,и консервированные.Что бы это могло значить?

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Сон означает, что вы притягиваете деньги. И если сейчас у вас их мало, то потом будет в достатке

    март 6, 2019 г.