Медицина

Здравствуйте)) скажите пожалуйста Принимаю после внематочной беременности первый месяц Джес плюс весь месяц мазало,4 числа должны были пойти месячные,но пошла чуть больше чем мазьня каждый день но и - вопрос №3196685

на кд не похоже чуть чуть присутствовали сгустки крови длилолось два дня, а сейчас нечего, скажите это можно считать за месячные или стоит бить тревогу?

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Вряд ли это месячные. Нужен осмотр гинеколога.

    март 6, 2019 г.

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Да, во вркмя приема КОК как таковых месячных нет, есть менструальноподобная реакция и поэтому вылеления монут быть очень скудными, буквально 1__2 дня. А так же в течение приёма первых 2-3 упаковок допустимы мажущие выделения, т к идёт адаптация организма к гормонам.

    март 6, 2019 г.
  • Здравствуйте. Нужно знать как вы лечили внематочную, понятно что оперативно, но вам удалили трубу маточную, либо она лопнула, либо удалили вместе с яичников, приглашаю в чат на консультацию

    март 6, 2019 г.