Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как дела с ее беременностью? Анна, 5 1 85. - вопрос №3197026

изображение из вопроса - Как дела с ее беременностью? Анна, 5 1 85.

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что беременность проходит нормально, плоду ничего не угрожает

    март 6, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все отлично, пусть ест побольше витаминов и отдыхает, не поднимает тяжелое.Всего доброго!

    март 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.есть некоторые осложнения.на сохранении лежала.или лежит, вижу больницы.в целом как то знаете сложно протекает.но ребенок не потерян.

    март 6, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность проходит нормально, бывают трудные дни, бывают и полегче, нагрузка на организм чувствуется, аура внизу — особенно на ногах — истонченная, нужна энергоподпитка и коррекция. Но это не страшно.

    март 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    С мамой и ребёночком всё хорошо.

    март 6, 2019 г.

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все достаточно хорошо, хотя врачи могут видят угрозу и могут назначить лечь на сохранение. Думаю, здесь стоит с ними согласиться. Хуже от этого не будет. А на душе у Анны и у Вас, будет спокойнее. Удачи Вам!

    март 6, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все хорошо у неё скоро рожать цветёт и пахнёт

    март 6, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Все в порядке не переживайте.

    март 6, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Беременность проходит нормально, благополучно родит ребенка.

    март 6, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Угроза есть у девушки надо беречь!

    март 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выпала карта повешенный, она описывает ее состояние- и чувствует она себя порой беспомощной, бессильной, но беременность придает ей и непоколебимую твердость и веру в то, что так и должно происходить.
    Беременность на нее влияет больше внутренне, чем внешне. Внешне она может быть пассивной, но внутренне напряженной Она задумывается о том, что пора себя изменить, многое переосмыслить и поменять взгляды на жизнь.
    Но в то же время ей не нравится, что она не может быть активной, что ей приходится быть более спокойной.

    С ребенком всё хорошо.

    С уважением, Константин.

    март 6, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что ребёнок родится в первой половине следующего года.

    март 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могло быть лучше.Дело в том, что мама будущего ребенка очень неординарный, сверхэмоциональный человек, что, безусловно, отражается на малыше.Но в общем-ребенок крепкий.

    март 6, 2019 г.