Эзотерика

Добрый вечер!вчера рано утром обнаружила на коврике под дверью скрепку выгнутую, в форме крыльев птицы.скажите пожалуйста,с какой целью такое - вопрос №3197694

подкладывают.я дура до неё ещё и дотронулась.с уважением анастасия 02.09.1984

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Подобное означает то, что на вас навели порчу. Необходимо очищать вас и ставить защиту, пока это не возымело серьезных последствий.

    март 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Баловство.Абсолютно безвредная штука.А впредь не любопытствуйте, руками не трогайте.

    март 6, 2019 г.