Эзотерика

Решено

Как восстановить свое энергетическое состояние,как наполнится женской энергией,подскажите,пожалуйста!может ,правда,мне уже ничего не поможет,хочу вмтретить того,кто полюбит и я его.спасибо!виктория - вопрос №3197982

июль 76/29

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вы кем себя ощущаете? Что вы подразумеваете под женское энергией? Какая она должна быть?
    Получаете ли вы удовольствие от самой себя?
    Ваш вопрос больше относится к психологии, можете задать его в соответствующем разделе.

    март 7, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Виктория,
    Наполните себя любовью! Каждое утро говорите себе, что вы королева и достойны лучшего! Запомните- мысли материальны. И посыл  в космос должен быть таким- что вы самая необыкновенная, и достойны любви!
    Не нужно жалеть себя, копаться в прошлом. Отпустить. Простить. Полюбить себя такую, какая есть. Никому больше не позволять собой пользоваться.
    А лучше всего женскую энергию можно наполнить только любя себя, балуя себя, хваля себя- маникюр, педикюр, прическа, красивая одежда, приятный парфюм, ванны с лепестками роз, и все-все только ради себя любимой! И увидите, как мужчины сами начнут падать к вашим ногам… Только любя себя, можно привлечь тех, кто полюбит Вас.
    Удачи вам и всего доброго!

    март 20, 2019 г.