Технологии

Здравствуйте. У меня такая проблема, под нагрузкой слетает драйвер видеокарты и восстанавливается (Видюха Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL). Так же после восстановления могут появляться артефакты. Стрес - вопрос №3198006

тест furmark не проходит, после 2-х минут крашится, или перезапускается драйвер, или и то и то. Пробовал сбросить частоты GPU на 100, тогда стресс тест спокойно проходится. Видеокарта не перегревается.

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Пробовали удалять старые драйвера и заново установить свежие, скачанные с оф. сайта nvidia?

    март 7, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Видяху в СЦ, на аппаратную диагностику.

    март 7, 2019 г.