Технологии

Решено

Собрал полностью компьютел с нуля из новых запчастей. Но когда включаю, нет картинки на мониторе. Все пропеллеры крутятся и тд. То есть - вопрос №3198166

Здравствуйте! Собрал полностью компьютел с нуля из новых запчастей. Но когда включаю, нет картинки на мониторе. Все пропеллеры крутятся и тд. То есть он включился, но картинки нету. Все кабели исправны. На мониторе пишет «Нет сигнала»

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросит биос перемычкой

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В такой ситуации как у Вас, я вообще не трогаю BIOS, у Вас не совместимый кабель соединяющий системник с моником, вот и всё .

    март 7, 2019 г.