Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По судьбе ли друг другу люди? Или они сами делают свою судьбу? - вопрос №3198227

изображение из вопросаизображение из вопросаярослав 29.03.1974 анна 11.11.1979

Вопрос задан анонимно март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Вера

    592-й в

    Он вам по судьбе так как искренняя его любовь к вам

    март 7, 2019 г.

    Ольга

    759-й в Эзотерике

    Каждый человек сам строит свою судьбу так как он считает нужным для него и иногда бывают ошибки. В вашем случае вы сами идёте к тому что бы быть счастливой  именно с ним

    март 7, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Да. Перспективы хорошие

    март 7, 2019 г.

    Анастасия

    722-й в

    С ним вы будете счастливы. Да он вам по судьбе

    март 7, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Бог дает несколько вариантов, а мы из нашего выбора творим нашу судьбу своими руками… мужчина вам по судьбе.

    март 7, 2019 г.

    Ольга

    759-й в Эзотерике

    Ярослав испытывает искренные чувства к вам и поэтому это настоящая любовь. Вам повезло с ним.

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть судьба, и есть молитвы, которые могут изменить жизнь.Это прямой ответ на Ваш вопрос.Можно предсказать будущее, и можно его поменять.Именно благодаря знаниям будущего.Просто отсидеться дома, или прервать вовремя отношения, которые могли бы привести к драме.Вы-по судьбе.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оба очень сильные личности, и в целом могут контролировать свои желания и действия, если конечно захотят. Им важно уметь договориться, а это уже искусство.

    март 7, 2019 г.

    Юлия

    504-й в Эзотерике

    В вопросе судьбы хотелось бы сделать оговорку.Одни люди сходятся что бы развиваться и познавать вместе другие сходятся чтобы  научить друг друга   так сказать получить опыт  не всегда хороший и то и другое по судьбе. Именно эти люди сейчас в отношениях и у них  искренние чувства, но они расстанутся  у нее будет другой человек.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Изменения в лучшую сторону. Плохое уйдет в прошлое, теперь перед вами будут открыты все дороги, и вы  выбираете свою судьбу.
    У мужчины недавние изменения, которые случились в жизни. Они благоприятные, ведь даже если что-то закончилось (отношения), то это доставляло больше хлопот, чем приятных эмоций. Сейчас человек готов к новому, испытывает чувство удовлетворения, наслаждается свободой. Иногда действительно нужно сбрасывать оковы и начинать новую жизнь.

    март 7, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе их дороги пересекаются и расходятся. И уже у каждого своя судьба. Более подробно могу посмотреть вас в чате

    март 7, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Очень тяжелые отношения.Они сами держатся.Много проблем, ссор и сложностей.Но, они вместе.Значит научились находить компромисс.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Однозначно по судьбе, но Анна отношения скрепляет и конечно без этого никак, нужно поддерживать связь и тогда отношения будут прочными. Связь между вами итак кармическая, а будет ещё сильней. Я вижу, что у вас будут серьёзные отношения.

    март 7, 2019 г.
  • да, они по судьбе друг другу, много общего, хорошая совместимость, мужчина в своих чувствах искренен.

    март 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идут разные дороги у них, хотя есть взаимный интерес и симпатия. Общение продолжится между ними.
    Всех Благ!

    март 7, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Судьба свела вас не просто так.Если Вы вместе, это однозначно решение судьбы.Но и то, сколько Вы будете в паре решать тоже ей.Ваш союз будет длиться до середины лета.Эти отношения в дальнейшем оставят положительный след в жизни обоих.

    март 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не по судьбе, и между ними есть очень большие противоречия.

    март 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! В этом союзе и самоуверенный мужчина Овен, и пылкая женщина Скорпион способны обрести все то, к чему они бессознательно стремятся гармонию, любовь, взаимовыручку и взаимопонимание… Прекрасная сексуальная совместимость и множество схожих чёрт характера таких как энергичность, искренность, самостоятельность.

    март 7, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчине очень не хватает именно такой страстной, как Анна. Если её упустит — счастлив не будет уже. Так что берегите один одного!

    март 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да по судьбе они

    март 7, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    Будущего в паре нет… это просто знакомство
    вам нужна ,.игла,.надежды -?
    так вам там ,.кокса… написали на 2 страны хватит

    https://www.liveexpert.ru/journal/view/3153533-blokirovki-na-brak-chto-eto-chast-pervaya

    https://www.liveexpert.ru/journal/view/3153555-blokirovki-na-brak-prichini-chast-vtoraya

    https://www.liveexpert.ru/journal/view/3153587-blokirovki-na-brak-prichini-chast-tretya

    только читайте

    не ленитесь

    там полная информация, которую технически в общий ответ не поместить

    Обряд ДЕВА чистая

    https://www.liveexpert.ru/journal/view/3162996-obryad-deva-chistaya?command=create

    март 7, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения

    108-й в

    У Ярослава и Анны хорошая совместимость.

    март 7, 2019 г.
  • Ваша встреча была по судьбе, однако будете вы с  другим мужчиной (козерог, телец или дева по знаку зодиака)

    март 7, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Я коротко отвечу, вы одно целое и плыть Вам в одной лодке по жизни!

    март 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кармическая связь из прошлых жизней, развязываете узелок из прошлого. Судьбу делаем сами, будущее не высечено на камне, все сможете поменять. Только любовью и взаимопониманием и взаимоуважением друг к другу. Перспектива есть.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сейчас идёт линия размолвки крупная ссора.но это не конфликт по характеру он человек тяжёлый но не злопамятный но в отношениях карты не указали линию измены и предательства есть линия любви.будет и примирения

    март 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.они делают свою судьбу сами, конкретно они в этих отношениях являются либо разрушающим, либо сближающим звеном, оба совершенно.кто то подстраиваться не может, кто то глупости делает, в целом скажу так, просто будьте собой.и постарайтесь друг другу дарить больше тепла, ласки, заботы.всё возможно.и перспектива есть.так что в целом на будущее можно кое что вырулить сделать, но будет очень сложно.преодолеть получиться я думаю.если стараться.если один кто то будет сложив ручки идти вперед, то разрушите то что есть… то малое что есть легко разрушить…

    март 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Они сами создают свою судьбу

    март 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много общего и общая на двоих семейная жизнь…

    март 7, 2019 г.