Эзотерика

развод - вопрос №319829

на грани развода с мужем. в месте 9 лет, есть дочь 4 года. как правильно поступить — разводиться или нет, какое мое будущее и моего ребенка? пожалуйста ответьте, я совсем запуталась. меня зовут Валентина, дата рождения 18.05.1985 г., Алтайский край, время рождения 15.45. мужа зовут Сергей, дата рождения 06.05.1985 г. Спасибо!!!

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина..! Ваш брак, это такой союз.который дал вам обоим очень большой опыт И вы выросли оба и обоих очень хороший потенциал.

    но ваши отношения -это отношения двух независимых индивидуалистов!

    отношения можно спасти.если вы пожертвуете свою «солнечность», и поставите на трон отношений Сергея! у вас мягкий и кроткий нрав и вы влюблены в его ум!!! и есть возможность, это скорректировать.

    ваш брак очень подвижный и позитивный, вы очень стремительно растете и поэтому ваше земное Зго не поспевает за вами,, вот такой парадокс!!

    Обращайтесь, Читайте профили эксперотв!

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!!

    развестись легко, а строить отношения -благо!!! БЛАГ-о-ДАРЮ!!

    август 3, 2012 г.