Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты.На фото моя коллега...Ее обожаю мужчины! Влюбляются...Если отношения-то только серьезные. Она сейчас замужем !В чем секрет привлекательности ? Наталья 9.03.1985 - вопрос №3198650

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.На фото моя коллега...Ее обожаю мужчины! Влюбляются...Если отношения-то только серьезные. Она сейчас замужем !В чем секрет привлекательности ?
Наталья 9.03.1985

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ее привлекательности… душе чистой энергетике… сильной женской сущности

    март 7, 2019 г.
  • Она демонстрирует им свою неприступность, ускользает словно, отворачивается, её становится мало, и они начинают проявлять к ней повышенный интерес. Она играет ими, сначала кормит своим вниманием, а потом резко уплывает, и они начинают испытывать чувство голода по этой особе.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В открытой сексуальной чакре.Это мужчин всегда притягивает.

    март 7, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Маячок привлекательности исходит от ее энергетики а также сексуальность открыт канал.сильная женщина внутри хрупкая снаружи… этим и влечёт мужчин!

    март 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.у девушки очень сильная энергетика.

    март 7, 2019 г.