Медицина

Решено

Странная травма появилась на улице, удар похож... как будто ветка от колес авто отскочила... Обнаружила дома. На джинсах следы — точки, как проколы иглой. Нога болит, отек, воспаление, аллергия. - вопрос №3199046

Пальцы онемели и нога немеет выше… Что это? К какому мне врачу?

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Да, по видимому была травма.
    Это нижняя треть голени, отличается тем, что кровоснабжается плохо и любые повреждения могут привести к нагноению.
    Вы не описали, привиты ли против столбняка. Необходимо назначить Вам лечение, с учётом профилактики столбняка. Более подробно можем обсудить Вашу проблему в чате.

    март 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно обратиться к хирургу или в травмпункт.

    март 8, 2019 г.