Эзотерика

Решено

Здравствуйте..к чему сниться такой сон? - вопрос №3199123

Я со знакомой у нее во дворе стоим, вдруг к ней во двор заезжают, даже врываются три машины с людьми и начинают ездить по кругу, очень быстро и получается авария(машина на машине)но люди живые выходят, все пьяные, начинают громко разговаривать, знакомая пытается их выгнать, но они не уходят, подхожу к ним и уговариваю их уйти и они меня слушаются, уходят…

Вопрос задан анонимно март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для вас этот сон предупреждает о том, что некто у вас попросит прощения.

    март 13, 2019 г.