Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №31993

Здравствуйте, меня зовут Татьяна я родилась в городе Удачном республика Саха(якутия) в 19.00, 25.11.1975 г. У меня есть дочь. В 2005 году, погиб муж. Выйду ли я замуж еще раз, если да то когда, и будут ли у меня еще дети.Очень жду Ваших ответов, заранее Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпали карты

    Данные карты говорят, что у вас будет ещё один муж, но через 2 года. Детей больше не будет. Жить будите гражданским браком.

    Удачи Вам

    август 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    До 2014 года у Вас идет и рождение ребенка и встреча с новой любовью.