Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.меня волнует тема семьи посему мне не везёт был мужчина 4года назад но я ушла от него сейчас все как то медленно - вопрос №3199736

когда я найду своего мужчину и выйду замуж? Олеся,21.07.1987 в 5:30утра.хочу семью устала быть одна.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге.живу сейчас Моск.области.Нет негатива препятствующего чтоб выйти замуж? тот человек что нравится не спешит развивать отношения а те к кому я раанодушна наоборот пишут и общение с ними есть.

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Проблемы в личной жизни связаны с тем, что на вас лежит порча, которая влияет на любовную линию. Необходимо снимать ее.

    март 8, 2019 г.