Юриспруденция

Решено

Развод, раздел, регистрация собственности - вопрос №319978

В 1998 году купили с женой квартиру, договор на покупку оформлен на бывшую жену, в 2005 развелись, прописан в данной квартире я и её сын от первого брака. Хочу получить свидетельство на свою долю собственности. Как это сделать и какие документы мне понадобятся?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • если это квартира приобретена во время брака то это имущество считается совместным нажитом, то через суд, путем подачи иска. иски можете посмотреть у меня на сайте gc-megacity.ru/isk/08-isk/

    август 3, 2012 г.