Медицина

Здравствуйте. Случайно заметила пузырьки рядом с корнем языка и нарост на правой гланде. Искала информацию, похоже на ВПЧ. К врачу только на следующей неделе. В жизни присутствуют стрессы , недавно - вопрос №3200154

переболела орви, ослаблен иммунитет, неправильный режим, острая и соленая еда, кальян, алкоголь по праздникам. Что это может быть? Опасно ли? Что делать? Фото прилагаю

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    У Вас воспаление миндалины. Большой опасности в этом нет. Дождитесь приема доктора.

    март 9, 2019 г.