Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,я вчера вечером у выхода на работе видела крысу 2 раза Это правда что крысы выгоняют,мне надо увольняться?? Наьработе все надоело все не так стало,тем более Сашка нв меня не обращает - вопрос №3200326

внимание Боагодарю кто видит и ответит бесплатно 04.05.1971

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если ищете ответ на свой вопрос, то в этом действительно можно видеть знак.А вообще, крысы тоже иногда выходят погулять.

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот уж не надо несчастную крысу приплетать к своему желанию уволиться!)))))) Она и сама наверно была в шоке, когда поняла, что её заметили)))
    Всего доброго.

    март 9, 2019 г.