Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует, что ждет меня в этом году в личной и профессиональной сфере. - вопрос №3200424

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует, что ждет меня в этом году в личной и профессиональной сфере.

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    в личной сфере я вижу развитие отношений в сторону серьёзных, отношения будут прочными и мужика сам сделает предложение вам. А вот что касается работы — вам придётся много трудиться в апреле, повышение возможно этой весной. У мужчины на вам план

    март 9, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни у вас пока что все без изменений вы будете в подвешенном состояний ждать шагов от вашего партнёра. Будете иметь выбор между двумя мужчинами. В  профессиональной сферы идут улучшения нужно немного терпения и вы достигнете вашей цели. Этот год положительный для вас.

    март 9, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личном вам нужно самой разобраться. Все слишком запутано, что сложно сделать какие то правильные решения. Возможно вам стоит что то в этом направлении поменять и именно самой, так как все в ваших руках. На счет работы тут у вас идет большая смена, а именно хорошие перемены. Вы будете довольны. Начнутся они уже в конце весны.

    март 9, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    В личной жизни особых перемен не видно, «неприятных» сюрпризов не будет, во всяком случае. Знакомство с темноволосым мужчиной,  изменит вашу жизнь к лучшему. В течение года (не всего, конечно!) будете делать  выводы о своём окружении...
    В профессиональной - надвигаются перемены, вероятно, смените род деятельности…

    март 9, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном — показан выбор, чтоб развивались одни отношения, придется рвать другие. Чем дольше будете тянуть, тем сложнее будет расставание. Будет удачный шанс разрешить вопрос, откроются новые, далеко идущие перспективы.
    В деловой сфере есть возможность развития, но стоит учесть «подводные камни», потому как рядом есть недоброжелатель, способный на пакость. Меньше болтайте с подругами, какие-то сплетни доходят до руководителя. Но при всем при этом, вышла карта сильного покровителя))
    Всего доброго.

    март 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В лично сфере — главной будет тема брака, взаимности и любви.Возможно это и новый виток отношений с известным Вам человеком, но также и вариант, что новое чувство придет в Вашу жизнь. В профессиональной сфере Вы востребованы и получите удовлетворение и финансовое вознаграждение от дела, которым занимаетесь.
    Всего доброго!

    март 9, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Весна🌷: Воспоминания. Память. Впечатления, связанные с прошлым. Встреча со старым товарищем Воспоминания, ностальгия и сентиментальность. Лето:🌷Состояние тревоги или опасения. Негативный опыт из прошлого, что мешает доверять другим и двигаться вперед. Одни и те же грабли, сильный иммунитет… У вас полно сил, которые вы можете задействовать, но вы не спешите делать шаг вперед.
    Осень 🌷чувство единства, семья, счастья.Зима 🌷. Период созревания или вынашивания.Большая вероятность того что смените место работы… большие перемены в жизни Произойдут в рабочей среде.

    март 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В  личном  у  вас  идет новая  встреча с  мужчиной-  летом.  И ваш выбор  между  мужчинами .  Ближе к концу  года-  возможность  совместного  проживания с  одним   из них В  профессиональной  сфере-вам  идет  возможность повысить ваши   финансы  ближе  уже к  октябрю  месяцу.  Удачи вам

    март 9, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Марина. Год этот будет как подготовительный к большим изменениям в следующем… в личной жизни те отношения которые вы желаете не происходят… есть мужчина… но много  того. что вам хочется поменять и в нём самом и в отношении к вам… появление нового поклонника в середине года заставит вас задуматься… а так ли нужны вам эти отношения?.. в итоге ни с кем не останетесь… но поменяете мировоззрение. и обновлённая в  самом конце года  привлечёте в свою жизнь действительно СВОЕГО мужчину по жизни… далее создание  вполне хорошей семьи. По профессиональной сфере… ничего не произойдёт нового и лучшего если останетесь там где сейчас… уходить страшно и не понятно куда… так что опять же год этот пройдёт у вас в размышлениях нужно ли это делать...  с большой долей вероятности и работу смените   осенью… так что размышляйте, прикидывайте… но долго думать не стоит… чтобы не пропустить очень удачные возможности которые у вас откроются… Побольше позитива и ваши желания исполняться!

    март 9, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    В личном выбор между партнерами
    один из них кармический
    тут нужно реально думать и взвешивать -неотработанные возвращаться начали уже в формате одной жизни
    в работе  намного веселее
    летом неожиданные события приводят к профессиональному росту
    пик удачи в профессии -ноябрь

    март 9, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас ожидает успех, хороший рост в бизнесе, так же в личной жизни встретите мужчину своей мечты, ваше знакомство будет как приключение, но в результате вы узнаете друг друга и это сблизит вас. С уважением Софият…

    март 9, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте будет брак
    Будет увеличение дохода

    март 9, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни у вас идёт разочарование в партнёре. На работе вас ожидают конфликты и трудности, но вы их преодолеете. Неизбежные болезненные перемены в жизни могут положить напчало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая сила. Вы должны сконцентрировать свой разум и усилие на достижении цели. Успех будет достигнут большой ценой ближе к осени. Вы получите желаемый результат.

    март 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В профессиональной сфере стремительно вырастете, к чему и стремитесь.В личном-намного спокойнее, но тоже не без приятных событий.Рядом с Вами, рука об руку, будет идти очень серьезный мужчина, крепкий не только телом, но и духом.

    март 9, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году будете беспокоится за свою личную жизнь, возможно что-то не так складывается как хочется.  Поклонники будут и новые знакомства то же.  Вполне возможно ожидать выгодное для вас предложения от мужчины.  В профессиональной сфере будете стараться выполнять качественно свою работу. Можете рассматривать предложения о новой работе. С финансами не должно быть проблем. Всего доброго!

    март 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личном будет мужчина, который будет очень нравиться, но брак пока с которым невозможен. Вы тоже будете разрываться немного между своими обязательствами и страстью. В карьере все будет более, чем благополучно. Будет постепенное развитие в интересующей Вас области.

    март 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом с мужчиной. По работе пока нет перемен в этом году.

    март 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году в личной жизни видны близкие отношения со знакомым мужчиной. В материальной сфере ждет успех. А отношения видны с русым мужчиной.

    март 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас отношения есть, скорее всего, но такое ощущение, что проблемные, может даже в каком-то смысле себя изжившие. Есть ситуация выбора, нахождения на распутье (это может быть признаком и треугольника в т.ч.). Есть вероятность столкнуться с двуличием или обманом, тайными действиями за спиной, хотя ситуация и не претерпит при этом каких-либо изменений.
    В работе в лучшем случае смените направление или это будет просто какая-то командировка, в худшем смените саму работу. Все варианты говорят о том, что решения будут по собственной инициативе приниматься, но в любом случае не принесут в итоге удовлетворения, вы будете жалеть о прошлом, а то, что получите вас не устроит. Вы можете зациклиться, зависнуть на прошлых ошибках или проблемах.

    март 9, 2019 г.

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной могут быть отношения, которые нельзя назвать серьезными. Для глубоких чувств подходит больше лето. Здесь видно общение с серьезным мужчиной, в будущем возможны с ним отношения. Вообще, судя по картам, не складывается у Вас с мужчинами. Нет стабильности и ясности ни с кем.
    В профессиональной сфере, весной будут некоторые трудности, неприятности, но все наладится и до конца года будет стабильность. Летом, наилучшие карты, они показывают Вашу самореализацию и успешную деятельность и многообещающие планы. Подъем во всех отношениях. В «личном» вопросе, могу помочь Вам, как психолог. Удачи Вам и любви!!!

    март 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе ждет успех и подъем… в личном будете делать выбор к концу лета…

    март 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!!
    Изменения на работе будут и вы на них повлиять не сможете.Для вас совет, примите происходящее с вами, не пытайтесь идти против или как-то повлиять, эти перемены, в конечном итоге, для вас благоприятны! Смены работы не будет у вас, но работа станет приносить вам скоро новый интерес, вы оживете еще больше на ней, с финансами хорошо и остается! В личной жизни интересный мч рядом с вами, который будет проявлять свою симпатию, период ухаживаний, он темный, не высокого роста, с высоким положением в обществе.

    март 13, 2019 г.