Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер,уважаемые эксперты.Не могли бы вы сказать,ждут ли меня какие-либо изменения в личной жизни в ближайшее - вопрос №3200652

время(2-3месяца)? Елена.29.06.71. очень благодарна.

Вопрос задан анонимно март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Сергеевна

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Стабильных отношений пока не видно, будете выбирать. Есть у Вас один знакомый, с ним будете пытаться сойтись, но отношения с ним будут складываться не очень легко. Чуть позже будет одно знакомство, приятный мужчина, но он не настроен на серьёзные отношения.
    Тем не менее продолжайте общаться с мужчинами, флиртуйте, думайте позитивно, продолжайте искать.
    Удачи Вам и любви!

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    к сожалению мечты и желания есть в плане обретения личных отношений, а вот в реальности ничего пока не видно… Так, легкое общение, возможен флирт, но пока не будет отношений и любви.