Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Сошло на нет,общение с моей как мне казалось лучшей подругой!!! Плохого ей ничего я не делала,но теперь она меня воспринимает с агрессией,не звонит,не пишет! Последний разговор был на - вопрос №3200692

повышенных тонах! Такое ощущение что я ей себя навязываю! Анжела 08.06.88 Вера 04.08.82 изображение из вопроса - Добрый день! Сошло на нет,общение с моей как мне казалось лучшей подругой!!! Плохого ей ничего я не делала,но теперь она меня воспринимает с агрессией,не звонит,не пишет! Последний разговор был на изображение из вопроса - Добрый день! Сошло на нет,общение с моей как мне казалось лучшей подругой!!! Плохого ей ничего я не делала,но теперь она меня воспринимает с агрессией,не звонит,не пишет! Последний разговор был на

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и не навязывайте.Проявите характер.

    март 10, 2019 г.