Медицина

Решено

Здравствуйте.4-й месяц болит под лопаткой слева внутри,боль усиливается при глубоком вдохе и отдает в грудную клетку(как зеркальная )анализы в норме...ренген проходила.легкие признаки остеохондроза. - вопрос №3200704

Боль тупая, то ноющая… устала от нее.не знаю на что думать. Врачи разводят руками… говорят нервы и ничего не выписывают от этой боли.помогите, дайте совет, может еще какое обследование нужно пройти?!

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    МРТ грудного отдела позвоночника Если грыжи нет — только гимнастика, курс ынейробиона, мидокалма и нестероидов. Если грыжа — то консультация нейрохирурга.

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    5 дней Диклофенак по 1 уколу в день.

    март 9, 2019 г.