Психология

Решено

Здравствуйте Вопрос поуажется странным но может на него есть ответ) Мне нравится парень мы с ним учимся вместе в 9 классе С 5-7 класс мы хорошо общались были даже флирты мимолетные Всегда был - вопрос №3200712

внимателен, добр ко мне, смешил меня, бывало защищал В 8 классе мы перестали общаться так (так как у меня начался невроз ) я про него даже забыла и он про меня Но когда меня посадили с ним он сказал -Мне этот. момент снился Я промолчала… я засмущалась в 9 классе в сентябре мне было плохо (женские дни были больными) я весь день лежала на парте он это заметил (и спрашивал что со мной случилось ) сфоткал меня на мой телефон пока я лежала (это так мило) Меня посадили с ним я закричала на весь класс -НЕТ! Ему было обидно и целый урок сидел как камень и грутсный Меня поставили с ним дежурить я возмущалась почему именно с ним Он это кажется услышал и ему было обидно Может он понял то что я не хочу с ним общаться (но это не так) Это было для него кажется резким то что я так отреагировала Он постепенно перестал обращать внимание Как будто постепенно забыл меня Как будто забил и начал с другими девочками общаться (даже кажется то что провоцирует ) Меня это задевает Я делаю вид то что не обращаю внимание но смотрю на него 24/7 Бывает ловлю его взгляд (особенно когда смеюсь он смотрит на меня и я это вижу иногда) Когда мы уходили домой мы пересеклись взглядами он на меня посмотрел (с грустью, безразличием ) меня это задело очень Сегодня он сравнил меня с девочкой которая бесит меня ( и он знает то что мы всегда ругаемся спорим и она бесит меня чуть чуть) Он сказал -У тебя смех стал как у нее Меня это взбесило но я виду не показала Неделю назад в компании вместе с ним я переписывалась по телефону он сказал -не переписывайся я тебе не разрешал Я его не слушала я убирала телефон и брала Может это было в шутку ибо он спрашивал у одноклассницы с кем она по телефону разговаривает (в шутку может) Что с ним? Почему он так ведет со мной?

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айша!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    март 9, 2019 г.