Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите, есть ли вред для организма от принятия женских витаминов Перфектил? Беспокоит сыпь на плеча и лице, сухость кожи рук, ломкие волосы - вопрос №3201267

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вероятнее всего у Вас аллергическая реакция на приме данного препарата. Согласуйте это с Вашим лечащим врачом

    март 10, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможно аллергия на какой то компонент с витаминов… посоветуйтесь с врачем и можете спросить возможно вам больше подойдут другие витамины например Анакапс прогрессив от Дюкрэй… препарат который многие употребляют и результат очень и очень хороший…

    март 10, 2019 г.
  • Здравствуйте. Похоже на аллергическую реакцию на эти витамины. А вот с сухостью кожи и ломкость ногтей надо разобраться, возможно одними витаминами дело не спасти. Вам необходимо проверить я на предмет гипотиреоза, сахарного диабета и других эндокринных заболеваний, анемии. Я врач эндокринолог, заходите ко мне в чат, могу помочь

    март 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного вами видно,, вам этот препарат не подходит.
    Появление сыпи-аллергическая реакция на витамины, сухость кожи, рук идет, как побочное действие или не устранение проблем.
    Кто назначил вам эти витамины, обратитесь к своему врачу, возможно назначит другие препараты!
    Омега-3,6(рыбий жир), если нет возможности кушать жирную морскую рыбу, оливковое масло-нужные витамины в перечисленном, сказываются положительно на наших волосах, коже!
    Здоровья и красоты!

    март 12, 2019 г.