Медицина

Здравствуйте,появилась резкая боль вверху живота(ниже рёбер),затихает при спокойном лежании на боку,но при движении ужасно болит.Что мне делать сейчас,ночью и что-то может быть?Боюсь что при вызове - вопрос №3201292

скорой потребуются документы старших(я несовершеннолетний), а родители не в стране.Подскажите что делать.

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не бойтесь, вызывайте скорую, госпитализ рваться вы не обязаны, напишете отказ, если что, оный осмотр врача всегда лучше, посмотрите что скажут

    март 10, 2019 г.