Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Валерия ..30.04.1996, очень хочу любить и быть любима , детей очень люблю ..но свои не получаються (( скажите я вообще выйду замуж и будет у меня родной ребенок ? За раннее - вопрос №3201452

спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Валерия ..30.04.1996, очень хочу любить и быть любима , детей очень люблю ..но свои не получаються (( скажите я вообще выйду замуж и будет у меня родной ребенок ? За раннее

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сейчас не получаются, это не значит, что их не будет.Проблем с деторождением не вижу.И замужество, и дети впереди.

    март 10, 2019 г.