Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, что какая-то птица летит вверх, по движению ветра, а вниз не может полететь. И у меня был страх за нее, - вопрос №3201639

что она улетит слишком далеко и не сможет вернуться. ( как будто за себя переживание) Но потом она всё-таки остановилась, и оказалось, что до земли ей недалеко, и возможно туда вернуться. Как его растолковать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Ваш сон означает скорые хлопоты, которыа придется пркодолевать

    март 10, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ожидание хорошего известия или новости, и оно будет положительным. Всего доброго.

    март 11, 2019 г.