Психология

У меня тяжелое состояние коллагеноз передвигаясь только по квартире. Выздоровлю ли я - вопрос №3201658

изображение из вопроса - У меня тяжелое состояние коллагеноз передвигаясь только по квартире. Выздоровлю ли я

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ира!
    Конечно выздоровеете!
    Как говорится «нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные...»
    Применяйте все возможные методы!
    Консультации у врачей необходимы! Консультация психолога тоже крайне важна.
    Очень важен настрой и вера. Используйте и искренние молитвы и медитации на выздоровление..
    Здоровья Вам!

    март 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 10, 2019 г.