Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите,встречу ли я мужчину для создания семьи,выйду ли ещё раз замуж,как скоро?Елена 18.05.1985 - вопрос №3202120

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу что есть проблемы… нужно ваше фото.

    март 10, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Мужчину для серьёзных отношений встретите в 2020 году.

    март 10, 2019 г.

    Екатерина

    422-й в

    Здравствуйте, в конце этого года

    март 10, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Да. К 2021 году все шансы встретить.

    Главное не допускать ошибок, на которые Вас может подталкивать знак Одинокого Феникса в Вашей карте.

    Внимательный выбор мужчины, и отсутствие поспешности в развитии отношений, принесут Вам личное счастье.

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно, но не ране, чем заживет сердечная рана.Года через два-три.

    март 10, 2019 г.