Эзотерика

Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком 10 лет, на днях узнала, что у него уже 2 года есть другая. Он извиняется каждый день, просит прощения, просит вернуться, любит меня, но тут же - вопрос №3202186

выставляет мне претензии, что у меня лишний вес, плохая фигура (54 кг при росте 165 см, 42 размер одежды!), а та такая красивая в подробностях и как ему с ней хорошо. Причем закономерно до обеда мне говорит одно (любит, просит вернуться) а после обеда другое. Он изменился до неузнаваемости, как будто другой человек, не знаю, что уже думать. Помогите мне, пожалуйста. Скажите, может ли это быть какая-то магия? Дата рождения:1986-08-31

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это приворот на нём, нужно его снимать

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любящие ни за что не допустили бы подобного.Вычеркните из жизни.

    март 10, 2019 г.