Эзотерика

беременность - вопрос №320225

Здравствуйте. Хотим с мужем детей, но не получвается. Хотела бы узнать когда я смогу забеременень, имеется проблема с овуляцией. Как можно решить эту проблему и что нужно делать? Татьяна 25.02.1986, родилась в 4:00 г.Астрахань, Антон 26.05.1984 18:00 г.Нальчик. Спасибо.

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решить Вашу проблему пока сложно — это скорее медицинский вопрос… Несколько сдвинуть ситуацию можно, поработав над ней… Буду благодарна за оценку)

    август 3, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Мне нужно видеть фото вас и вашего супруга.Посмотрю что у вас происходит на информационом уровне и тогда только можно будет делать заключения.

    Рад буду вам помочь

    август 12, 2012 г.

    Михаил

    456-й в Эзотерике

    Добрый день. Я могу вам помочь в решении этой проблемы. Для начала вам нужновыдержать весь Успенский пост и каждый день читать акафист св.Анне (матери Богородицы).

    Если решите работать со мной, то я дам еще один заговор вам и сам буду проводить нужные обряды.

    август 14, 2012 г.